Дмитрий Мельников

Подскажите какую онлайн игру можно поиграть с кайфом без всяких долгих регистраций и заморочек?

Вера Мельник

онлайн игра нато и онлайн чтоб там была регистрация и всякие заморочки потому что такие игры придуманы для того чтоб убить время

Стас Басик

ак оф спадэс

Денис Ильин

Для игры в онлайн игру, практически везде нужно регистрироваться на сервере, после чего скачивать определённые дополнения или обновления для .exe'шника.. . Просто поиграть практически нереально. На этом вроде можно, но тут игры не того качества, чтобы считать их "крутыми"...

Юрий Сизов

Я фанат гонок 😄 Например, http://online-gamez.ru/gonki/2894-igra-massl-kar-v8.html . У меня такая же раньше на SEGA была. ) Управление клавиатурой. Там потом появляются новые уровни, можно новую машину купить ^^ Не забывай про ускорение (X) и старайся не врезаться в другие машины, а то скорость падает =_+ P.S. Если не понравится, то там много других забавных онлайн игр есть. ) Кстати, при обновлении страницы твои результаты не стираются)