Надюша

Как убрать надпись на голубом фоне экрана при загрузке ХР: xmnt2002 program not fond-skipping AUTOCHECK

Grisha Bobrovski

Portable-программы-аналоги TuneUp Utilites или Auslogic Bootspeed при попытке "полечить" комп при следующей перезагрузке обычно такое оставляют. Лечится вручную, удалением кривого софта + последующим очищением реестра вручную.

Людмила Богданова

Когда она у вас появляется и какие действия происходят?