Дмитрий Орлов

Помогите! Почему на айпаде 2 пишут браузер не подключен к интернету? ? у меня айпад 2

когда я подключаюсь к интеренту т. е захожу в браузер пишут что сафари не может найти или открыть страницу.. так как браузер не подключен к интеренету.. помогите что сделать чтоб такого не было!

Саша Гетманский

у тебя стандартный сафари стоит? попробуй установить хром! с хромом все норм! и с сафари (раньше у меня был он) тоже какие то проблемы были