Сохиб Ашуров

хорошие духи могут стоить 2500 рублей обьемом 100 мл? (Например Givenchy play)

L.
Luk@ ...

Вы не поверите, но Рlay не выпускается объемом 100мл. :))) Это подделка. Покупайте в проверенных интернет-магазинах и будет Вам новогоднее щастье!

Ко
Костя

Могут! Но никто вам не даст гарантии, что они НАСТОЯЩИЕ !!!Возможно это подделка...

Дмитрий Тарабрин

конечно могут

Татьяна Лебёдкина

Насчёт того, что Givenchy play - духи, я бы поспорил... 2500 р за (реально) хорошие - это даже дёшево.

Наталия Пучинина

Возможно это пробник. Они идут в такой разлитровке и без колпачка. Но они там самые настоящие.

Liuda Kirkova

Это не пробник, А ТЕСТЕР. и они самые-самые настоящие, но смотрите, тогда, чтобы на флаконе было указано Demonstration -tester

Artem

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вот тут посмотрите сколько они стоят на сайте дьюти-фри Венского аэропорта.
Извиняюсь за предыдущий коммент - перепутала с PL. 🙂 Рlay стоит 59 евро за 50 мл, и 72 евро за 75 мл.
В России почти все, что продается в магазинах даже топовых - производится по лицензии. Увы. 😞 Так что можете купить за любые деньги совсем не то, что ожидаете.

Антон

Это не духи, а парфюмерная вода. Духи выпускаются в маленьких флаконах .