Константин Харитонов

Поговорим о Встрече Нового Года? ) -кто-что знает . Скажите. Будьте добры!

какую кухню будете готовить?

Что ждать в 2013 году?

Много ли денег планируете затратить на стол?

Спасибо Вам!

Николай

Кухню свою -русскую. Мясо, гусь с яблоками, рыба красная и жареная, мандарины, конфеты, шампанское. Ждать в следующем году только всего хорошего. Деньги уже потратили и довольно прилично. И вам не хворать!

Анастасия Дудина

Советскую.... мясо и салаты, мандарины и шампанское, сельдь под шубой и водка.... в 3013 году ждать отпуска летом.... денег - да скока потребуется, стока и потратим.... пожалста и Вам. 🙂

Катюша Федосеева

Деликатесы - это хорошо, конечно, раз-два, а потом тянет обратно на селедку под шубой, салат оливье и саленую капустку

Олеся Пируева

Жена - своё любимое оливье. А я морские делекатесы - крабы. креветки. Подсчитывать не считаю нужным.

Андрей Котельников

тазик оливье)) ) ну рыбку красную запеку в духовочке, и ещё наверное кальмары под майонезом, В новом году жду только хорошее, 1 января мой День Рождения)))