Александр Александров

Интересует дизайнер или точное название платья

Прошу только по теме... Дизайнер или название модели платья. Заранее спасибо.

Тарина

Платье русалка, сшито в модном ателье, цена-13,500 руб. Перетащите картинку в поиск гугла и внимательно изучите результаты, найдёте группу в контакте, занимающуюся продажей таких платьев, а также сайт модного ателье, у меня не получается вставить ссылки.

Наталья Ведищева

Везет вам!! ! Вы знаете о чем спрашиваете.. . А мы нет, увы... (((( А сразу картинку нельзя было поставить? А точное название у этого изделия-платье. Причем, самиздат, если вы понимаете о чем я...))

Мария Кабанова

Амелия138
М-135

Ек
Екатерина

юлдашкин))))))))))