Ирена Жвингелайте

Ищу оберег "Коловрат". г. Караганда. КТо знает где можно его найти, отзовитесь.

Марина Скорых

La Bijouterie (бутик) .

Проспект Бухар Жырау, 59/2 - 2 этаж.

Предварительно позвоните. Возможен заказ.

Все магазины Феньшуй.

Центральный рынок, украшения из камня.. .

Не всем подходит данный оберег - ни по энергетике, ни по символике.

В целом это, скорее, мужской оберег, чем женский.

Присоединяюсь у ответу Виконта. Цель? Смысл? Содержание? Наполнение? Нужно хорошо это понять.

Возможно, у Вас появятся новые идеи.

Удачи!

Вячеслав Соловьев

Форма носителя вторична. Первична зарядка носителя. Какая программа? Какой источник энергии? Есть ли настройка на индивидуальность. ? Если вы хотите пить, то важно что налито в ёмкость. А будет это стакан или чашка неважно.