Александра Решетникова

far cry 3. В какой местности раздобыть шкуру однорогого буйвола, какую локацию освободить, чтобы получить это задание?

Слава Калошин

нужно проити задание "путь охотника" там много редких животных которые нужны для какого-нибудь предмета, например для изготавление колчан (последней стадии) нужна шкура акулы-людоеда (на востоке карты) нужно освобождать аванпосты для этих задании