Валентин Бутаков

почему онанизм убивает людей? Я стал жертвой онанизма, теперь у меня началась деперссия и я сошел с ума. Что мне делать?

Твоя

Уважаемый werer salak! Убедительно прошу Вас успокоиться и не впадать в панику, депрессию и т. п. Онанизм - естетственное и обычное занятие всех молодых людей. Самое главное, запомните, что онанизм по своей сути практически тот же половой акт, только роль естетственного женского образования в его случае выполняет рука. Единственная разница - ощущуения и чувства. А суть одна. Удачи!

Ал
Алия

онанировать и бегать

На
Наташа

Наиди девушку. Она быстро излечит.

Резеда

А где это ты вычитал, что онанизм убивает? Другое дело - депрессия.. .
Как лечить депрессию?
Это тот же нервный срыв
Как правило, депрессия наступает после череды стрессов, после интенсивных психических и умственных нагрузок, например, после выпускных и вступительных экзаменов. У спортсменов депрессия может наступить в результате изнурительных тренировок. Депрессия бывает при климаксе, после перенесенных тяжелых заболеваний. Иными словами, если после больших психических или физических нагрузок организму длительное время не удается восстановить энергетические запасы нервных клеток и клеток мозга (психические ресурсы) , то наступает депрессия. Суть состояния депрессии в том, что организм не «видит» способа в данных жизненных обстоятельствах добиться устойчивой положительной тенденции в восстановлении ресурсов после их израсходования. Только вот не надо прибегать к таким отравляющим веществам, как табак, алкоголь и наркотики… Последствия будут ещё тяжелее…
Если депрессия имеет не сильно выраженный характер, то человек может сам справиться с ней… Надо найти стимул к интересной жизни, заняться интересным делом или увлечением, путешествиями, спортом, лыжными или велосипедными прогулками, искусством, например, рисовать портреты, писать рассказы, повести, овладеть новой интересной профессией и работать, вообще настроить себя смотреть на все проблемы философски, ведь се ля ви – такова жизнь… Только не надо ходить по ночным клубам – эта дорожка ведёт в никуда… Наконец, надо влюбиться, родить ребёнка… и пройдёт вся ваша депрессия… появится цель в жизни… А иначе придётся обращаться к врачу и употреблять антидепрессанты…

An
Anastasia

хорошо, что осознал, значит в тебе ЧЕЛОВЕК - сильнее ..после очистки это пройдет) гарантирую)) и состояние счастья, вернется) бороться нет смысла.

Ян
Яночка

Влюбись! Здорово помогает.