Er Er

Мне 15 лет, устроюсь на любую роботу в городе Киеве !

1)учусь в коледже до 15:00, не против роботать с 15:30 до 21:00
2)Раньше нигде не роботал
3)Хорошо печатаю на компьютере, быстро, не смотря на клавиатуру, грамотен, хорошо знаю Украинский и Русский языки, так же не много знаю Польский и Английский
4)Трудолюбив
5)Готов, роздавать листовки, печатать на компьютере. . много чего готов сделать, не только ради денег а и просто попробовать как это быть роботником
6)Готов, до того что-бы из меня выжимали все соки, буду старатся, не подведу..! !

Очень хочу роботать. Спасибо!!!

Наталья Иващенко

Набери в поиковике "Работа в Киеве", там будет много сайтов, зарегистрируйся, создай резюме, рассылай потенциальным работодателям. Успехов.

Мария Ермилова

Требуются Наборщики тестов:
Компания ООО Типография
Работа через интернет, Требование: Наличие интернета, добросовестное отношения к работе, знание ПК, работа в текстовом редакторе, возраст от 14, место жительства значения не имеет, зарпллата от 20000.
Ежедневные выплаты.

Василий

Написал вам письмо, прочтите там всё сказано!