Drkhair

А вам когда-нибудь приходилось "бодаться" с кем-нибудь на дороге?

Олег Орлов

приходилось. .
всегда счет в мою пользу.. .
видимо у меня нервы крепче... .

знаю что это не особо хорошо, но мудаков надо учить..

Кн
Кнопочка

...да... вопрос стоял или я или жизнь-адыги хотели остановить на пустой трассе... пришлось бортануть... я уехала... а как они там в кувете я не знаю..

Julia Fokina

Я обычно по капоту проезжаю)) ) не получается у мня бодаться)))

Tohir

ещё как

Анна Пестова

однажды пободался случилось дтп с летальным исходом. больше не бодаюсь

Сергей Новиков

ну я не "барашик" я или быстро еду и бодальщики где то отдыхают или я еду по правой полосе и никому не мешаю и бодальщики где то впереди)))

Irina Dimkova

Пока жизнь интиресует, не бодался, и на ушах не стоял

К_
Ксю _

вопрос конкретизируйте! А то уже и пешеходов считают баранами, которых можно долбить железом и уезжать. Мерзко ((