B)
Barbariss )

помогите пожалуйста с поиском сценки на зимний школьный бал. тема должна быть новогодней, остальные мелочи не волнуют.

нужно, чтобы в сценки принимало участие 10-15 человек. лучше конечно, чтобы в ней присутствовал юмор.

Юлия Дроздова

Зимний Бал.
(Выходит Дед Мороз)
Дед Мороз:
Ого-го-го! Иду-иду! Спешу-спешу!
Здравствуйте мои друзья!
Из своих лесов дремучих
Долго шёл я к вам сюда!
Славный праздник будет тут!
Вижу, гости наши ждут.
Ну а для начала нужно разогреться!
Танцуют все! (танцевальный блок 2-3 песни)
Дед Мороз:
Ой! Мне очень скучно танцевать одному!
Мне бы где-нибудь Снегурочку найти –
Складную да ладную,
Чтоб на личико ничё да фигурка хороша!
Девочка-гот: Я буду! (бежит к Деду Морозу)
Девочка-эмо: Нет… ! Я буду, возьми меня, на меня посмотри! (устраивают потасовку)
Дед Мороз: Девочки, девочки, не будем ссориться!
Девочка-гот: Что не будем?
Девочка-эмо: Да ты на её фейс посмотри!! !
Девочка-гот: У меня то фейс?? ? Да у меня фейс в квадрате!
Дед Мороз: Ой, девочки, вы у меня будете запасными Снегурочками. Вы мне девчоночку-снегурочку из зрительного зала подберите!
(Зовут двух Снегурочек, звучит музыка – Танец с Дедом Морозом)
Дед Мороз: Оох, что-то они меня так разогрели, что я даже чуть не растаял!! ! Что у нас там по сценарию?? ? А, ну да! Точно! К чёрту сценарий, давайте позовём Снегурочку, а то мне скучно одному! (швыряет сценарий, сигарету и зовёт Снегурочку… )
Снегурочка: Иду-иду!! ! Здравствуйте мои дорогие гости, ну и те, кто подешевле, тоже здравствуйте! Добрый вечер, девушки и юноши! Здравствуй и ты! Дедушка… ! Мороз… ! Как настроение?
Дед Мороз: Ой… хорошо, внученька!
Снегурочка: Я вижу, понравилось тебе, старый, с нашими гостями?
Дед Мороз: Ооой как понрааавилось!
Снегурочка: Скажи-ка мне, ты о подарках не забыл? Всё подарил?
Дед Мороз: Подарки… НЕТ!
Снегурочка: А ПОЧЕМУ?? ?
Дед Мороз: А что это так сразу и нахаляву! Я хочу, чтобы они с нами поиграли!
Снегурочка: Аааа… Ну давай!
(проводится конкурс: 3 девочки, 1 мальчик – верёвка… )
Дед Мороз: Ну а теперь – Танцуют все! (танцевальный блок 2-3 песни)
Снегурочка: Объявляется второй конкурс: «Лопание шариков» (2 мальчика, 2 девочки)
Снегурочка: А сейчас отрываемся по-полной! (танцевальный блок 4-5 песен)
Дед Мороз: Потанцевали и хватит, нечего просто так дурью маяться! Проведём сейчас конкурс «Бутылочка» (6 девочек и 6 мальчиков)
Дед Мороз: В течении 4-5 песен, подходим и пишем имена Короля и Королевы нашего новогоднего Бала.
(танцевальный блок 5-6 песен)
Снегурочка: (объявляет Короля и Королеву бала) . А теперь у нас танец Короля и Королевы бала! (танцевальный блок 5-6 песен)
Снегурочка: А мы с нашим замечательным, добрым и весёлым Дедом Морозом…
Дед Мороз: И с нашей милой и прелестной Снегурочкой, поздравляем вас с Наступающим Новым Годом!
Снегурочка: Желаем вам всего наилучшего. Чтобы сбылись все ваши мечты и желания!! !
Вместе: С Новым 2010 годом!
Снегурочка: А сейчас до конца бала отрываемся! (танцевальный блок)