Марулька Мулька

скажите пожалуйста если можно, то побыстрее как можно назвать котёнка (мальчика)...

Моему котёнку 1 месяц он серо-чёрного цвета (тёмно-серого)... Я даже не знаю как его можно назвать подскажите...

Ел
Елена

Углосёр

Tik Yericyan

кабынесралбы

Сергей Сорокин

У меня кота зовут Кекс (см. его фото в Моём мире) . Вообще-то называйте так, чтобы было в имени сочетание гласных кс или ск!

Виктория Подолич

семен, проша, вася, борис,

Серик Карашев

Кузя, Рыжик, Тоша, Матроскин... .

Степан

Твоюждивизию!

Юлия Королькова

если большой для своего возраста то Макс. если повадки ,, благородные''- Маркиз. если голова еполосатая- Лёва как Леопольд с мультфильма