Виктор Ильин

Цена картины. Нарисовал много картин потскаже среднюю цены их

Неоднократно выигрывал чтение тоесть рисовал копии Борунова. А у него картины в Тритековки висят.

Азиза Бахронова

очень сильно зависит от качества и размера. Еще кроме прочего есть такая вещь - востребованность на рынке.. .а так в среднем 250$ за работу маслом 40 X 50 см. низкого качества, а 3000$ - 6000$ если будешь знаменитым и любимым и коллекционеры будут тебя искать. Что бы продаваться лучше можно выиграть пару конкурсов художественных. Тогда людям легче будет тебя оценить.
Так же существует единый художественный рейтинг
тут расценки
http://rating.artunion.ru/normativ4.htm

Александр

Будешь знаменит тогда гдето 20000 а щас 5000$ достаточно

Сергей Дорофеев

Привет! Здорово, что рисуешь! но, ты не указал чем именно написаны или нарисованы картины? Акварелью? Маслом? Гуашью? Или может быть карандашами, углем? Это в первую очередь влияет на цену. А дальше - тематика картин. Материал на котором написаны/нарисованы картины.... и так же, рамы!!! Все в совокупности = цена! =))
Удачи! Пиши))

Артур

Если по 1 рублю купят, то за мильён картинок, станешь миллионером.