Денис Колдунов

срочно!! ! Хочу открыть сайт с чего нужно начать? и желательно если есть знакомые сайты напишите пожалуйста. Спасибо!

Надежда Приходько

Начните с тематики сайта.

Юлия

Думай о чем будет сайт и чем будешь его заполнять, сам сайт создать то не проблема..

Алексей Тумаков

Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможете создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можете задать через контактную форму, либо в личку