Рустам Фазлиев

срочно!! ! Хочу открыть сайт с чего нужно начать? и желательно если есть знакомые сайты напишите пожалуйста. Спасибо!!

Дмитрий Гусев

все просто - начните работать и учиться по совместительству - может сможете зарабтывать уроками на дому

Протасова Александра

как и в любом бизнесе - работайте и решайте проблемы сами

Natalia Alexandrovna

я делаю на таймвеб-------хостинг 1300 рублей на год+домен RU вподарок, а там и фишки помогут сайт собрать