Инок |Moнолит|

как он может мне деньги отправить? ? если он живет В Африке а я в москве?? ? кроме PayPal!!!!

скажите пожалуста!!!

Собит

Открой для себя чудесный мир банковских переводов

Анна Долгих

FedEx. Наличкой!

Алексей Костенко

тебе на почту спам такой пришёл, мол что у тебя жили в африке родственники и они оставили тебе огромное наследство? если так то это полная лажа
а так можно через банковский !

Andrey Agafonov

Это модный сейчас в наших палестинах африканский развод. Тебя находят на Авито, Молотке, Сландо и т. д. (причем покупатель всегда из Западной Европы/Штатов) - где ты продаешь чаще всего ноутбук, телефон или камеру, главное чтобы вещь дорогая была, причем заплатить за неё готовы иногда даже больше чем ты просишь - только отправить товар просят в Нигерию (чаще всего) , для сына-миссионера или дочери-дипломата. Запрашивают реквизиты банкоаского счета или аккаунт в Paypal (это обычная практика, тут никакого подвоха нет) . Утверждают что пока платежная система не получит подтверждения отправки деньги будут заблокированы - а вот это уже развод, банку глубоко безразлично кто и кому что должен отправить. У Paypal же попросту некуда вводить трек-номер посылки. Очень часто, кстати, жертве присылают письмо якобы от РР - даже по качеству его перевода видно что дело нечисто. Полистай Ответы, тут таких десятки.