На
Натали

Кто играл в Корсаров 3, от чего зависит стоимость содержания корабля?

Щас играю в дополнение Каждому своё, офицеры требуют то 3-4 тыс песо, то по 50 тысяч на рыло. Почему так кто в курсе?

Храпская Юлия

Зависит от их уровня развития. Если у них навыки высокие то и требовать они больше будут.
А зарплата команды зависит от количества матросов и их боевой дух, а также от уровня коробля.