Наталья Любова

купила айфон. надо зарегить в айтюнс. при регистрации просят ввести данные кредитной карты, которой у меня нет. пытаюсь обо

Антоша Новгородцев

там нужно выбрать пункт - none

Аза Моргошия

разводилово!, айфёнс, айтюнс, бзнюйс, фигня фсё это, безпонтовый развод за понт

Алла Туганова

Поздравляю - началась твоя первая головная боль от использования продукта "обгрызенное яблоко" .Поверь, чем дальше, тем будет больше.
Ну а по сути вопроса - самое лучшее завести для яблока виртуальную карту для онлайн платежей. Многие банки сейчас предоставляют такую услугу.

Ал
Александра

Пластиковая карта нужна обязательно. Можно зарегистрировать виртуальную VISA и использовать её.