Аня

Что такое отсрочка от армии? какими болезнями надо болеть чтобы не годным быть если нет денег откупиться и почему ее на

бояться.. . что как в тюрьме шолодать стирать трусы дедам на рол года старше вонючим обкуренным и мести джворики генерашам

Dorin

а ты не бойся. не так страшен черт, как его малюют

Светлана Яковлева

там ТАКИЕ болезни, что лучше стирать трусы. Злокачественные новообразования (кроме опухолей нервной системы, лимфоидной, кроветворной и родственных им тканей) :

а) при невозможности радикального удаления и наличии отдаленных метастазов;

б) состояния после радикального удаления первоначальной опухоли с регионарными метастазами;

Болезни крови и кроветворных органов, иммунодефицитные состояния:

а) быстро прогрессирующие со значительным нарушением функций;

б) медленно прогрессирующие со значительными изменениями состава крови и периодическими обострениями;
а) при резко выраженных стойких психических нарушениях;
комбинированные или сочетанные врожденные пороки сердца при наличии или отсутствии сердечной недостаточности;
изолированные врожденные пороки сердца при наличии сердечной недостаточности II - IV ФК;
врожденные аномалии органов дыхания с дыхательной недостаточностью III степени;
врожденное отсутствие ушной раковины, расщелины губы и неба, другие врожденные аномалии органов пищеварения с выраженными клиническими проявлениями и резким нарушением функций;
врожденные фиксированные искривления позвоночника (сколиозы и др. ) с резкой деформацией грудной клетки (реберный горб и др. ) и дыхательной недостаточностью III степени по рестриктивному типу;
остеосклероз (остеопетроз, мраморная болезнь) ;
отсутствие одной почки или ее функции при нарушении функции оставшейся почки независимо от степени ее выраженности;
поликистоз почек со значительным нарушением выделительной функции или с хронической почечной недостаточностью;
аномалии почечных сосудов (подтвержденные данными ангиографии) с вазоренальной артериальной гипертензией и почечными кровотечениями;
аномалии половых органов (отсутствие полового члена, атрезия влагалища) ;
деформация костей с укорочением конечности более 8 см;
отсутствие сегмента конечности;
О-образное искривление ног при расстоянии между выступами внутренних мыщелков бедренных костей более 20 см или Х-образное искривление при расстоянии между внутренними лодыжками голеней более 15 см. Ну и прочие подобные прелести. Даже если купишь "белый билет" как жить-то потом будешь? Это ВСЁ потянется за топой до гробовой доски - и дворником работать не возьмут.

Ев
Евгений

а болеть болезнями не надо. . надо закончить ВУЗ с военной кафедрой. . например медицинский