Кр
Кристина

Где найти реферат на тему : импульсные машины в кузнечно-штамповочном производстве ?

нужен реферат или литература где можно найти данные по теме : импульсные машины в кузнечно-штамповочном производстве

Осман Ханапиев

Создается впечатление, что задающие здесь вопросы не знают, что в инете существуют очень много поисковых систем. Например, набери в Яндексе фразу:
импульсные машины в кузнечно-штамповочном производстве
Нашлось
329 тыс. ответов