Rinan Halabiya

Виды кузнечного производства в машиностроении. Какие бывают виды кузнечного производства в машиностроении?

Александр Некрасов

Кузнечное производство, являясь самым древним, так как оно возникло раньше литейного и обработки резанием, до сих пор играет важную роль в машиностроении.
Кузнечное производство постоянно развивается. В настоящее время оно все больше и больше принимает фррму кузнечно-штамповочного производства, где для изготовления поковок используются два основных вида кузнечных работ: свободная ковка и горячая штамповка.

Ира Колегова

Есть много видов машиностроения но лучше из лучших ты найдешь тут не поделаешь зайди на сайт тут все рады и продукты гарантированно Производство, Агропром, Универсальное, Химическая промышленность, Энергетика, Машиностроение, Металлургия, Электроника и электротехника, Предметы потребления, Оборудование, Прочее phct-group.com