Да
Дарья

На производстве какой продукции специализируется машиностроение России?

Лала Абдуллаева

Машиностроение специализируется на производстве транспортных средств – легковые и грузовые автомобили, автобусы и троллейбусы. (География: "Россия. Хозяйство. Промышленность").

El
Elmi

Это такое домашнее задание? 🙂
Машиностроение - это производство автомобилей, автобусов, станков, военной техники. Это основное машиностроение России.