Ира Колегова

Почему продукцию русского машиностроения никто не покупает?

Dimas Takeoff

Для этого и нужны пошлины на ввоз.

Шамиль Ибатуллин

Эта продукция уже не выпускается давно!

Ильдар Зиннятуллов

Еще как покупают!... а потом сидят на форумах и обсирают ТАЗ.

Екатерина

Покупают, почему же.... если денег на иномарку не хватает....))))

Егор Слукин

покупают в украине - она дешевая

Ан
Анюта

Она на х.. . никому не нужна! Ну, разве что абборигены за бусы взяли бы - переплавить на наконечники стрел... Кстати, в СССР была такая организация внешнеторговая - ТехноИнТорг, вот она продавала много чего из Советского ВПК...

Дмитрий Харитонов

сами пользуемся.

Shem Самойлов

а пятерки еще выпускают?