*7
***брoдяга*** 777

Может тогда так. Всю американскую продукцию покупать у друзей-китайцев?)))

Назира Дуйшенбиева

А самим слабо изготовить?))

Вячеслав

После долгих поисков ориентации на Запад или на Восток, Россия выбрала нетрадиционную ориентацию...

Максим

Российский рынок займут российские предприниматели. и предприниматели стран не поддержавших санкциии и уже никогда предприниматели стран Запада не смогут на российский рынок войти...

Григорий Костин

Нужно, сейчас экономика на это и настраивается.