Ал
Алмаз

Мировые супермаркеты помечают российскую продукцию флагами России, что бы люди знали чью продукцию они покупают

и какой режим поддерживают своей покупкой.

Ка
Каин

У нас самая хорошая и натуральная продукция, пусть не покупают, нам больше достанется))

Александра Демидкина

Все правильно они делают. В чем проблема?

Светлана Пронякина

Радуйся, что у Украины есть еще на что покупать. Скоро вас на талоны переведут.

Ольга Баранова

А есть такая продукция? Пример приведите, водка чтоли.

Елена Гурина

Нефть и газ, чтоль? а так не знали??

Александр Зыков

И что ты этим хотел сказать, не вижу вопроса, просто
констатация факта

Николай

А говорят "ничего личного, только бизнес! " Мошенники и лицемеры.