Евгений Миргаязов

вы выбираете чью продукцию (еду) покупаете? это к тому, что в киеве обязали маркировать Российские товары.

Галина Алтухова

овощи фрукты - выращиваю. Мясо у соседа покупаю, забоем он занимается. магазинов не знаю. Ну разве что соль сахар спички мыло

Аяна Суберекова

У нас украинских товаров и не было. Был сыр- исключительно поганый, сплошное пальмовое масло. Были конфетки "Рошен",-гадость сладкая. И не особо покупали. Сейчас нет ничего. И не надо. Спб

Тетя Софа

не сказать что тщательно выбираю, но продукцию некоторых стран стараюсь не покупать....

Ирина Степанова

Выбираю.., но читаю сам, что где сделано.. и вывески с отдельными полками мне не нужны-я не баран облученный.

Игорь Киселев

Да нет у нас рассейских товаров давно уже...

Елена )))

Конечно.. . продукцию с Украины уже не покупаю.. .
у меня свои санкции (-;

Dmitry I

Которая устраивает меня ценой и качеством. Производитель мне почти безразличен. При прочих равных куплю, конечно, отечественное. Но увы.. . Крайне редко бывает. Но бывает:)

Константин Андросов

ваще не смотрю кто изготовитель потому что знаю что печатают в одной из типографий

Вадим Бартенев

Какая трагедия для России. Ми все плакаль.

Михаил

Во Львове уже как полгода.

Без Умец

Причем тут нация? Радуйтесь что нет войны в вашей стране, радуйтесь что есть возможность покупать что либо.. . Пьем сок Украинский, покупаем российские кашки. Покупаем все что вкусно и не просрочено.