Та
Татьяна

В Киеве решили маркировать товары российского производства. Кличко учудил? Не случайно Дева Мария ему хук отвесила.

Viktor Eremkin

МАЛО, ВИДАТЬ, ОТВЕСИЛА ((

Лерочка

Зачем вообще Россия поставляет туда какой-то товар, тем более продукты питания. Пусть едят парижскую кенгурятину

Вячеслав Раевский

Киев это город-клоун..

Natalia Peksheva

Господяяя, за товары, закупленные в России, уже ЗАПЛАЧЕНО!!!! Н у не покупайте, будет наказан магазин украинский, и что добились?

Владимир Шкваркуненко

Да у них там только чудеса творятся. На Януковича венок падал. Солдатик теряет сознание при виде Порошенко. Кличко об икону лбом бьётся. Разум у него гуляет по всему телу и жена его "везде".

Луиза Никонорова

А мы в ответ проведем массовую дегустацию сала, горилки и галушки поедим.: )
Мы не идиоты-майдауны.

Ол
Ольга

правильно. нечего товары, говённые кстати, фашистских оккупантов покупать

Евгений Румянцев

А сегодня в завтрашний день товары будут делится. Вернее они не будут делится, А только Русские

Денис Павлов

Да пусть по чудят...