Ирина Архипова

Продукт ненависти: в Киеве собрались маркировать российские товары специальными знаками´???

- За невыполнение решения будут взыскания, - пригрозили чиновники. - Правила обязаны соблюдать везде - и в больших супермаркетах, и в киосках, и в лотках на рынках.
Трехцветные наклейки тут же появились на популярных сладостях, жвачках, напитках, бытовой химии. Позже ко Львову подключилась и Черновицкая область. А в некоторых супермаркетах пошли еще дальше - складывали все «вражеские» продукты на отдельные полки, чтоб за километр было видно - здесь «товарное гетто» .

Светлана

Лишняя реклама на халяву нашим продуктам не повредит.

Любочка

Мне как-то параллельно, хоть что наклейте. Был бы товар качественным. А вот патроукры пускай своим гавном наслаждаются. Было бы желание.

Ви
Виктория

Некоторые производители доплачивают продавцам, чтобы их товар отдельно выделяли.
А тут за бесплатно.
Ну что ж спасибо.

Ни
Нина

это может вызвать только смех

Ан
Андрей

А газ они чем маркировать собираются ?

Ри
Римма

Не удивлюсь если скоро русскоговорящих начнут маркировать нашивками на одежде.

Ми
Минин

Не собираются, а уже это сделали, скоро русских клеймить начнут.

Ир
Иришка

всё. я обиделась, пойду сало из холодильника выброшу

Елена

УкроБЫ ипанулись совсем . Я наоборот буду покупать российские товары в магазинах укрофатерляндии, но надеюсь что наш Донбасс от этого быдла все же отобьется !

Айдай

Лол. Весь мир театр и только украина цирк

Товар то не россияне продают, а те украинские предприниматели, которые его УЖЕ закупили у российского рынка. Вывод - кто пострадает? Одни украинские предприниматели и пострадают) ) А Россия то найдет кому продать

Дарья

Это, чтобы хохлы могли отличить наш качественный товар

Иришка

Это уже истерика. Следующая будет кома. Такой ненависти позавидовал бы Гитлер.

Антон

Да как хотят. Скоро им не до того станет, а пока пусть играются.

Евгений

да пох. . .
сами себя наказали. . .
у нас то товар закуплен и деньги получены. .
а в проигрыше свои-же продавцы.

Сайгид

И тут же картинка с оскорблением. Ну и как к таким, как ты относиться?
Россия оккупировала Крым, Россия развязала войну на Донбассе. Зачем же покупать товары агрессора и тем самым спонсировать войну в собственной стране?