Руслан Выгодин

"Любятово" - американская фирма, вы будете продолжать ее покупать?

Алена

нет скорей всего

Лев Слонимский

А я не начинал.

Сергей Половицких

У меня машина "Chevrolet", что в металлолом сдать ?

Ла
Лада

а что у нас своего осталось.. . если только нефть Сибири и алмазы Якутии.

Жанна Галькевич

Да не покупаю давно уже, качество дерьмо.

Кр
Кристина

Так у нас четверть предприятий с ИНОСТРАННЫМИ владельцами, но ведь на них РАБОТАЮТ наши (РОССИЯНЕ).

Blondinko Net

как получилось американцы на наших полях? да им не в жилу будет, заклюют

Жа
Жанна

Абсолютно без разницы.