Светлана Лимперова

Тем не менее вы будете продолжать?... почему?

Ир
Ирина

ШОУ должно продолжаться. .

http://www.youtube.com/watch?v=YHOKosvAxcs

Александр Косов

Буду продолжать, потому что так получается два варианта: получится и не получится.. . а если остановлюсь - то только один.

Степан Коржуков

потому, что ничего другого не остаётся, как продолжать

Ма
Мадина

Potomu chto Prodoljaetsea JIzni.=)

Юля Борисенко

если это мне нравится.

Юленька Скромница

смотря что и с кем?

Иван Мейхер

Потому что каждую преграду. Можно рассматривать - как возможность. И когда ты это понимаешь: Per aspera ad astra

Галина Филиппова

Служить, - наше призвание))).

Александр Герасимов

Потому что принципы, и буду продолжать до тех пор пока своего не добьюсь)

Маруся ******

Если даже не смогу идти, ползти буду, ломать ногти, грызть землю зубами, но всё равно буду продолжать .

Юлия Слышкова

только вперед.

Михаил Артемьев

Мосты сжёг ...