Ир
Ирина

Знакомая считает, что китайцы - самые лучшие мужья, друзья и отцы.

Она просто вышла замуж за китайца и теперь искренне считает, что они - самые лучшие в мире люди. И ещё чуть ли не пропагандирует (дословный текст) : "Девушки, выходите замуж за китайцев! Они - самые лучшие мужья, отличные друзья и прекрасные папочки! ". Я считаю, что в каждой нации есть как хорошее, так и плохое. Но не понимаю, зачем она таким образом пропагандирует. Ведь каждому - своё!

Юлия Титова

Скоро так и будет - выбора не останется, только китайцы.

Александра Волчкова

... раньше они распускали байки, что евреи - самые лучшие мужья, друзья и отцы, но потом над этим стали смеяться как над чёрным юмором.

Ирина Котлыбулатова

Я с вами согласен в каждой нации есть хорошие и плохие. Может ей повезло и нашла кого хотела.

Надежда Ситнова

Она навенро замуж много раз выходила раз сравнивает с кем то..

Миргул Торобаева

Юля, всё достаточно просто, в Китае большой перекос в демографическом плане в сторону, так сказать, женихов, у же многие годы там старались родить именно мальчика, сейчас эта тенденция даёт свои негативные плоды - в Ктиае более 50 миллионов неженатых мужчин, им просто не на ком жениться и женщины там, ну богини не богини, но, что-то сродни этому, муж и уберёт, и приготовит, и за ребёнком присмотрит, лишь бы угодить такой любимой, такой ненаглядной, а самое главное, очень и очень востребованной жене-женщине, это сказывается и на воспитании подрастающих мальчиков, поэтому, говоря, что китайцы-лучшие мужья, Ваша подруга совсем недалека от истины, такого же мнения придерживаются и наши девушки, живущие в районах Приморья и Дальнего Востока и вышедшие замуж за китайцев,,,

Михаил Куликов

А ты-то небось завидуешь?

Оля

А я считаю, что хохлушки - самые лучшие любовницы и поварихи и чё?!

Андрей

На здоровье. Всё равно их дети русскими будут

Gauda

китайцы на заре 20 века уничтожили всех евреев у себя. поэтому они и сохранили институт семьи.

Данила

Как в песни "Кто у нас не первый, тот у нас король" 🙂