русский народ ничего не считает- считают ЗА НЕГО!
и что "посчитали" - то им по телеку и в газетах написали и народ почитал и сразу же "принял" к действию.
народ- массы - это, пардон за грустный факт, - на уровне развития баранов (ничего против баранов не имею, кстати)
самая легководимая на веревочке как телок - "нация" в мире.
сами думать во многом НЕ могут
мозги пропиты.. традиции и культура уничтожена.. воспитания и образования нет. .
отсюда все "считания" и идут - от НЕВЕЖЕСТВА
Общество
Почему русский народ считает, что китайцы умеют производить копии двигателя АЛ-31Ф, хотя это не так?
Алексей Детушев
Ты уж извини меня, сам себя с другими сравнил... так как, так-же читаешь и все узнаешь из сми... так что не прививай свою прививку, незная какой состав в ней самой! не думаю что люди полудурки и верят всему, так-же как и другие -думают свое и знают настоящие факты в других вопросах,, которые тебе даже не где не услышать....
стырь такой, распили и создай.... умеют думаю, но одного умения не хватит.. . необходимо так-же производственная мощность.... есть ли производственные мощьности я не знаю...
Вы очень наивны - истребитель J-11B оснащен модернизацией АЛ-31Ф двигателем Китайского производства FWS-10 обладает большей на 700 кг тягой.
Почему покупают понятно- их ставят на те самолеты Российского производства которые у них есть.
Почему делают копию тоже понятно- учатся.
Как показывает практика следующий их шаг будет свое изделие. Так у них с любой продукцией.
Утешать себя мыслями о том что Китай слабый просто глупо.
Тех-же МИГ-31 в России 2 штуки- в Китая 30 штук.
А в случае войны будет без разницы кто его выпустил- МИГ 31 будет так-же хорошо бомбить и Россию.
Erbol Konyratov
МиГ-31, никого бомбить не будет, это высотный истребитель перехватчик. )))
Народ просто об этом не знает...
Странно слышать мнение русского народа от шписсельмана.
скажи им, если квартиру не дадут, то китайцы смогут его сделать
Я так не считаю, а значит ваше утверждение не верно.
Марина Кузнецова
То что ты так не считаешь вовсе не значит что это не так. Китаёзы из всегда были криворукими.
Малость не такой... По тяге немного больше, но вектор не меняет. Кстати, нашим бы по хорошему побыстрее лицензию на 31 сбагрить косорылым... Есть более интересная тема! (РД)
Алёна Креминская
По секрету расскажу, что по тяге он хуже чуть менее, чем в 2 раза.
Жанка Жолдасбаева
Ну это тогда Ру-19А300 получается...ВСУ с АН-26...