Лилия Павлова

Почему у меня никто не покупает?

Добрый день, я работаю продавцом, по мнению коллег, я очень глубоко знаю продукт и очень деликатно обслуживаю клиентов, многие бы у меня купили, по мнению клиентов - им очень приятно со мной общаться и я предлагаю уникальный продукт.... но не покупают!!! !
в чем проблема? я так хочу продавать

Че
Чеэто

чего вы там продаете? я куплю.. .

Са
Савченко

Потому люди и тратят тысячи долларов на обучение маркетингу 🙂

Анна

Сравнивают

Дима Коломойцев

Сделай хорошую рекламу!
Вот пример:
Возьми найми школьников (заплати им мороженом) и устрой флеш моб по городу рекламируя свой продукт, обойдется почти бесплатно
Ну это еще смотря какой товар ты продаешь, может он и никому не нужен, а может слишком высокие цены, сделай то чего нету у твоих конкурентов

Людмила Марченко

Все уже всего накупили. Лишнее зачем? Все только проджают. Нужно началь самому производить.

Grimme Gray

пылесосы Кирби ?

Ек
Екатерина

Кто то поуникальней нашелся ищи что то другое

Юля

это КАРМА

Ванька

Сетевой маркетинг? И что за товар?

Ел
Елена

Вы хоть продукт-то назовите. Может вы лампы керосиновые продаете или лапти. Сейчас это действительно уникальные продукты.

Александра Тершинова

Значит этот продукт никому не нужен 😞 Попробуйте продавать что-нибудь другое.

Ан
Антон

рынок насыщен многим, не знаю что вы продаете, действительно это может не нужно

Виктор Большов

А что именно не покупают?

Рыжая Пушистая

Почитай Роберта Кийосаки. Всё у тебя получится. Ты видимо сам настраиваешь себя на то, что ты не умеешь продавать. Скажи самому себе что ты умеешь продавать, что ты отличный продавец. Запишись на бизнес-тренинги. Ходи к опытным специалистам по продажам если ты начинающий дистрибьютор.

Аня Кузнецова

Смотри в глаза, дай подержать или потрогать, верь в качество товара, не употребляй частицу НЕ. Мативация необходимости товара, придумывать.

Анастасия Голубева

что за продукт-то? алкоголь или наркотики?

Наталья Гусева

Сложно ответить на такой вопрос. Так как не понятно кому и что продаете.

Проблем может быть несколько.

Вы говорите о продукте, а не о той ценности которую получит клиент. Классический пример, люди покупают дрель, чтобы сделать дырки. А если продавец будет говорить про саму дрель - сколько оборотов в минуту, какой длины шнур, цвет, меняются сверла. Клиенту это не нужно, ему нужны дырки. Подумайте, что конкретно клиенты хотят получить от Вашего продукта и говорите об этом. Говорите, что они смогу просверлить дырку за 3 секунды )))

Из этого вытекает, что основную часть коммуникации Вы должны говорить про клиента и про его проблемы и способы их решения, а не про Ваш продукт. Клиенту плевать на Ваш продукт, у него есть проблема и ему нужно ее решить.

Еще может быть так, что Вы говорите на разных языках. Погуглите - модальности НЛП и поймете про что речь.

Из-за того, что вопрос очень не конкретный это все, что я могу посоветовать.