Новикова Ирина

согласны ли вы с оценкой современного состояния мира как кризиса целевизации?

Ai
Aid

Кризис цивилизации наступил тогда, когда были придуманы и запущены в оборот деньги. Все зло от денег ибо их много не бывает.

Александр Фокин

Бред, цивилизация ещё никогда не была так развита, как сейчас.

Alexey

Целевизация - наше все!

Михаил Земсков

Денис, а чем тебя состояние мира то не устраивает?

Лея Премыслер

кризис цивилизации. пожалуй да. технически мы уже почти до пределов дошли. научное развитие уже не остановить. второе состояние нравственности и тут мы пожалуй догнали предыдущие цивилизации. мужское стало женским. содом и гомора тоже сами удивились бы ибо за меньшие грехи сожгли их. всё подтверждает что изжила себя наша цивилизация. самый сильный аргумент дети индиго.

Евгений Ерковский

Простому Обывателю! А это и есть так называемый самый многочисленный, вполне благополучный гражданин, любой страны Всегда Желает только одного Стабильности Общества! Только в Нём Можно Спокойно Жить, работать и отдыхать! Это Ключевые факторы Среды обитания! Если Этого нет! ?
Человек Чувствует Раздражение, дискомфорт и озлобление... обязательно потребуется Стимуляция или компенсация, Сигареты Выпивка наркота.. .
Если и это запретить, То Человек Только Озлобляется и Идёт на самые крайние Меры! Он Начнёт Убивать.. В Тех же Штатах Внешне Благополучных !!!Существует Много Ограничений! Гораздо Больше Чем в России! Пока! У России Всё Впереди! Американцы в Душе Очень Раздражены! Но Приклеенная Улыбка
Многое скрывает! Но Последние События Как раз Именно это и Подчёркивает Серьёзный кризис в Американском Обществе! Две Огромные Страны Одинаковы Опасны Для Мира! И Россия и Сша! Все прочие Страны Всегда Пристально Всматриваются в Эти Огромные Бездонные Пропасти! Случись, между нами, что-то! -Никому на земле не уцелеть...