Алёна Базаргулова

сильно ли передается шум соседям от водоналивной груши? картинка внутри

Маргарита Новикова

если установишь грушу у стенки и при ударе она эту стенку будет задевать- поверь соседи ни чего приятного тебе не скажут- у них точно будет грохот усиленный резонированием. если груша при движениях не будет ни обо что телепаться то стук будет вполне допустимый.