Саша Бурдин

Термостат маслянного радиатора

В маслянном радиаторе перестал функционировать термостат (цепь всегда разомкнута) я убрал термостат из цепи и замкнул провода напрямую.

Чем грозит удаление термостата?
Считаю нужным напомнить, что помимо термостата присутствует регулировка уровней обогрева (всего их 3) пока работает на 1, что будет если его включить на 2? на 3?

Светлана Васильева

Это грозит тем, что при перегреве радиатор разорвет и случится пожар или кого-нибудь рядом обварит раскаленным маслом! Не экономьте, или поставьте термостат, или выбросьте радиатор! Такие случаи известны!

Елена Орлова

Кулибины не переведутся на Руси!
Сожжёшь квартиру.
Такие вопросы электрики не задают!!!