Geroy Gs

помогите пожалуйста ответить на вопросы:

Согласны ли вы с этими суждениями или нет? Свою позицию обоснуйте! Пожалуйста:
1. Между спросом и предложением зависимость такая: а) когда спрос растет, то растет и предложение, б) когда растет предложение, не обязательно вырастет спрос.
2. Чем более редка вещь, тем выше цена на неё и, следовательно, меньше людей захотят её приобрести.
Помогите пожалуйста очень прошу... и отнеситесь пожалуйста к этому серьезна

Евгения Авшалумова

когда спрос растет, то растет и предложение.
Да
Так как чем выше спрос тем больше другого товара будут предлагать продавцы

когда растет предложение, не обязательно вырастет спрос.
Да
Если много разных товаров это не значит что их будут брать

Чем более редка вещь, тем выше цена на неё и, следовательно, меньше людей захотят её приобрести.
Да
Так как чем реже вещь тем больше цена, а если цена большая то люди не так охотно будут ее покупать