Катюха Маркова(Агуреева)

Сразу после гибели Антихриста... наступит конец света... значит он Придёт отделить грешников от праведников?

Так во всяком случае написано в Писаниях... Получается что он по сути судья... и будет соблазнять Людей намеренно ко греху.. кто поддастся?
А кто выстоит тех спасёт Христос... Как написано.. "а когда я Приду, задрожит Земля и померкнет небо и одна нога моя станет на море а другая на суше.. "
Значит это не что иное как Огромный Корабль Инопланетян (НЛО)... Получается что корабль не может всех увести и спасти... и значит надо спасти только Истинно Верующих... а остальных оставить тут погибать. . Так что ли?

Ан
Аня

Не ). Инопланетяне внизу будут.

Дмитрий Юнанов

так антихрист еще и погибнет!???))) Ну и дела наворотили всего!))))

Ксюнечка Серегина

Приговор завтра!