Кирилл Самойлов

Будет ли Epson Stylus Photo R800 печатать глянцем в прозрачных местах, на примере этого образца? [ссылка появится после проверки модератором]

Будет ли принтер запечатывать глянцем те места, где я указал из прозрачными? Или он отпечатает глянцем, только площадь черепа?

Уд
Удален

принтер глянцем не печатает. им ламинатор печатает))

Виктор Пашин

про сублимационный ничего сказать не могу - не печатал, а простой не будет.

Елена Замотаева

Вышеответившим: R800 - это такой хитрый аппарат, в котором есть картридж с гляцевым лаком! Прежде чем отвечать надо понять, о чём идёт речь. А вопрошающему: Да будет! Только не совсем понятно, для чего фон оставлять прозрачным. Если ты его сделаешь белым - результат будет тот же!