Aльбина Герасимова

машина глохнет когда нажимаю на тормоз Golf 2? причина! так же плохо работает при включенном моторе печки!!

Артур Москва

может проводке большой привет пришёл?
или генератору.. .
как на включение фар реагирует?

Татьяна Могилевцева

вакуумный усилитель тормозов износ внешних резиновых уплотнителей или порвана мембрана (подсос воздуха при нажатой педали)
мотор печки неправильно подключён... где-то садит "напругу" и клапана экономайзера выключаются (обеспечение качества топливной смеси на малых оборотах) .
Да и жрет он у тебя прилично верняком.