Андрей

Какой скутер\мопед купить ?

Мопед будет использоватся в среднем городке, дороги не очень, поэтому важно чтобы смог нормально передвигатся.
Есть два варианта : новый китайский мопед дельта (альфа, актив) скорее всего 110кубовый
или же б\у японский скутер 50кубов типа honda dio 35zx, yamaha jog и т. д. в хорошем или отличном состоянии !
Что брать и почему? До этого было два китайских скутера.

Чв

лучше мопед сам живу в условиях почти полного бездорожья, уж знаю) скутер для большого города хорош где и покрытие хорошее и в пробках надо лавировать. . бери китайца какраз за зиму его переберёшь к сезону красава буш)

Ал
Александр

лучше японец без пробега по рф. у нас ухаживать не умеют, и все через одного Росси. у меня сузуки летс 2. 2001 года выпуска. пробег по спидометру на третий круг пошел. и ничего серьезного ни разу не ремонтировал

Alexandr

Купи без мотора. Целее будешь. Китайцев много, а вас - мало...