Сергей Гагарин

Во скок будет конец света? ы

Александр Сысоев

в 10 утра.. по МСК

Denis Tsok

Около 10 утра по Московскому времени.

Анна Студеникина

если по московскому времени то он будет в 10 часов утра

Наталия Малышева

Примерно в 00:00

Алексей Гавронский

когда электрик пойдет за третей

Наталья

Чо за хрень конец света для дебилов и не восколько он не будет ясно всем моё сообщение не коментировать просто наматайте на ус себе.

Just-Do It

21 декабря ночью

Юлия

я слышал типа в 2 часа ночи. но его как говорят перенесли на 14 год

Андрей Власов

Я считаю, что конец света состоится только в 4017 году. Как говорят учёные начнётся (при конце света (в 4017г.)) и будет опять динозавры! Конец света состоится 4017г. в 10:00 по МСК

Кристина Ржевская

Не ждите конца света, думайте о чем то более позитивном.

Залина

ну вас и за придовые мысли что я скажу я всего скорей думаю что он будет 10:00 по МОСКОВЕ

Св
Светлана

хххахахахахахххаххха уже час по москве и нехера