Елена Данилова

немогу вспомнить фильм поиагите пожалуста

у парьня был отец с даром а парень не знал и парня начели искать нашли и начели его застовлять на швеинои фабрике достовать слиток из работаюшего станка потом начел он все обосновывать и мог изменять напровление летяшеи пули

Юля Глазырина

Особо опасен

Наташа Томашик

У парня был отец с даром, а парень не знал, и парня начали искать. Нашли его и начали его заставлять на швейной фабрике доставать слиток из работающего станка. Потом он начал все обосновывать и мог изменять направление летящей пули.