Павел Дианов

Как подключить телефон к интернету через компьютер? Через блютуз. Облазил множество сайтов нечего путного не нашёл=(

Ну телефон SonyEricson c702 хочется включить на компе интернет телефоном через блютуз подключиться в компьютерный интернет) и сидеть в телефоне. А не использовать телефон как модем

Nurdin Kudaybergenov

Для начала надо узнать операционную систему телефона и проверить, позволяет ли она подключаться через блютуз.

Адилет Султанов

Насколько я знаю, блютус в качестве подключения к интернету проблематично использовать. . очень непросто. .
Переходи на Андройд и Вай-Фай. 🙂