Марина Бакулина

.Пол инета перерыл но так и не смог исправить эту ошибку

Пол инета перерыл но так и не смог исправить эту ошибку.
Весь остальной инет работает (Gameranger правда в комнаты не заходит, Utorret работает) , но
не могу зайти ни на какой сайт уже неделю.
Дело наверно не в настройках роутера так как ща со второго компа подключенного к тому-же роутеру пишу.
Прикол в том что иногда к инету всё-таки подключаюсь через браузер но с жуткими тормозами и не больше чем на 1 час а дальше всё по новой: Не удаётся преобразовать dns адрес сервера и всё.
Пробовал подключатся к днс серверам гула (8.8.8.8, 8.8.4.4) 0 эффекта.
Вопрос Ошибка 105 при заходе в интернет с любого браузера как исправить помогите

Антон

не читая вопрос отвечу: "да"...)