@A
@ Angelochek @

Останавливаются загрузки в MediaGet. Пишет ошибку. Если нажать на пуск - опять будет загрудаться...

Уже надоело, останавливается просто так. . Приходится тыкать всё время на пуск. В чём дело?

Катька Воробьёва

Здравствуйте!
Какую ошибку?
Скриншот можете приложить?

Павел Копытцев

mediaget - это спаммерский вирусный хлам. Пользуйтесь нормальными клиентами!

Romizshoh Dustmurodov

Тоже самое, не могу решить эту проблему! Если что, качаю Мафию 2!