Maks Kudinov

Две утилиты не находят ничего подозрительного, но антивирусник каждый день ловит по 10 trojan.gen!! Чем еще проверить?!

Адрес троянов - /пользователь/appdata/local/temp То есть это у меня с локалки прет? ?
Чем еще можно проверить? Проверяла ДокторомВебом и Эмнисофтом.

Анна Тихомирова

проверь вот этим

Вера Корнилова

в карантин кинь его. если утилиты не находят то сидит в локалке.