Татьяна Елисеева

что делать игра FAR CRY 3 ужасно глючит

у меня стоит intel core 2 duo inside видео в игре так глючит кадр идёт позже че скажут слова и игра сама глючит ну медлено всё делается что делать видюху менять или чёто и без этого можно обойтись

Сергей

Скорей всего не полная версия полная версия весит более10 гигов, 2 вариант видиокарта старая попробуй заново скачать.

Де
Денис

на сайте разработчика есть что-то чего нет

Са
Санёк

забей гвоздь в свой калькулятор, у меня телефон мощней (шутка, но есть доля правды)