Самир Гусейнов

Почему глючит Far Cry 3 на высоких?

Глючит Far Cry 3 на высоких, вроде системки все подходят. Что именно надо поменять, видеокарту, оперативку, процессор что? ?
OC: Windows 7
Процессор: AMD Phenom(tm) II X4 955 Processor 3.20 Ghz
Озу: 10 Гб (64 битная система)
Видеоадаптер: на картинке

Пошёл менять видеокарту) Я так и думал что из-за неё XD

Шухрат Собиров

да потому что видеокарта говно как бы это банально не звучало
вот видюху и меняй

Антон Рожко

Попробуйте отключить во время игры такие программы как: анитивирус, скайп, программы виндовс. Мне помогло.

Azamat Musoev

Поржал, спасибо

ты бы еще с калькулятора ее запускал.. . ой, о чем это я, ты это и делаешь
ROFL

Маша Мальцева

радеон 7770 7850
gtx 650 660